Amsterdam Canal Suites

  • The lagest option:
  • 4 гостя
  • 2 кровати
  • 2 спальни

Чтобы насладиться отдыхом в Амстердаме, остановитесь в Amsterdam Canal Suites, которые расположены на расстоянии всего 450 метров от Каналов Амстердама и в 14 минутах пешей прогулки от Дома-музея Рембрандта. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха, а из окон открывается вид на канал. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном, шапочкой для душа и полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Для вашего комфорта в Amsterdam Canal Suites обустроена открытая кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Площадь Рембрандта находится в паре минут ходьбы от этих 7-комнатных апартаментов, а музей Ван Гога — в 1 км. Не составит труда добраться к Музею Ван Лоон, так как достопримечательность находится всего в 7 минутах ходьбы. Amsterdam Canal Suites расположены на расстоянии всего 650 метров от станции метро Vijzelgracht.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Amsterdam Canal Suites
Feel At Home In This One-Bedroom - Check Profile
Только для моб. устройств

Feel At Home In This One-Bedroom - Check Profile

8 м от отеля
Canal View House - 17Th Century Town House
Только для моб. устройств

Canal View House - 17Th Century Town House

136 м от отеля
Sweets - Walter Sueskindbrug
Только для моб. устройств

Sweets - Walter Sueskindbrug

9.0
Замечательно 54 отзыва
204 м от отеля
USD 288 USD 259
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Схипхол
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный вокзал Амстердама
    1,6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • Радио-будильник

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензии404030
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Amsterdam Canal Suites?
      Amsterdam Canal Suites находится в районе Илинг, в 25 минутах пешей прогулки от Национального музея мореплавания.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Amsterdam Canal Suites?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Amsterdam Canal Suites есть парк Вондельпарк, Национальный музей мореплавания, а также музей Ван Гога.
    • Какая стоимость проживания в квартире Amsterdam Canal Suites?
      Остановиться в квартире Amsterdam Canal Suites можно примерно за 214€.
    • Как оплатить бронирование в этой квартире?
      В этой квартире принимают: Mastercard, Visa и American Express и другие способы оплаты.
    • Возле Amsterdam Canal Suites есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Amsterdam Canal Suites, вы найдете Tujuh Maret и Eetcafe de Magere Brug.
    • В квартире Amsterdam Canal Suites доступен интернет?
      Да, в квартире Amsterdam Canal Suites есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Схипхол
    17 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный вокзал Амстердама
    1,6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Amsterdam Canal Suites
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть